Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Дом детского творчества Урус-Мартановского района

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№53
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:00-14:10
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:30-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
15:00-15:30
16:00-00:00
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
СОШ№23
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:55
СОШ№57
11:00-11:40
11:45-12:25
СОШ№25
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
СОШ№57
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
СОШ№18
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
Гимназия№7
11:10-11:10
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
СОШ№28
11:00-11:40
11:45-12:45
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия№7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
СОШ№16
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
CОШ№29
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№23
13:30-17:55
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:55
СОШ№57
11:00-11:40
11:45-12:25
СОШ№25
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
СОШ№57
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
Гимназия№7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:45-12:25
СОШ№53
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
СОШ№16
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:30-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
15:00-15:30
16:00-
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№28
11:00-11:40
11:45-12:45
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:45
11:50-12:35
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№16
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:15-12:55
14:00-14:40
14:45-15:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:30-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
15:00-15:30
16:00-
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
12:25-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№57
11:00-11:40
11:45-12:25
СОШ№57
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
СОШ№18
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
Гимназия№7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
CОШ№29
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
12:25-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№23
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№25
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
СОШ№28
11:00-11:40
11:45-12:45
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№18
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия№7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:45
11:50-12:35
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
4293
3690
3625
4062
3742
4235
3800
2655
2844
3756
3468
2662
3267
2610
2917
7228
2456
4602
2458
2394
4680
2858
2520
2610
2367
2560
2644
2124
2609
2794
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения